квартиры в Москве

Если вы хотите приобрести недвижимости в Москве или в Подмосковье, то столкнетесь с большим выбором вариантов. Есть квартиры со свободной планировкой, с готовой отделкой «под ключ» как в центральных, так и в спальных районах столицы. Недвижимость отличается разнообразием цен, которые зависят от категории дома, его месторасположения, стадии строительства. Есть множество критериев, которые нужно учитывать при выборе жилья для покупки.

Если вы хотите сэкономить время, но при этом подобрать квартиры в Москве, которые бы устраивали вас по всем параметрам, то проходите на сайт https://stroiki.ru/. СтройкиРу – это публичная витрина. На одном сайте представлены новостройки в Москве от ведущих строительных компаний. Публикуются предложения только от проверенных застройщиков Москвы, которые за годы работы получили хорошую репутацию. Выбор одного из вариантов, представленных в базе, сделает сделку безопасной. Дополнительные фильтры помогут сузить поиск и найти быстро подходящий вариант. Вам не нужно совершать десятки телефонных звонков, посещать офисы строительных компаний. На одном сайте представлены новостройки Москве с подробным описанием и ценами.

Как формируется цена на квартиры в новых домах?

Если вы изучите базу недвижимости на сайте СтройкиРу, то отметите широкий диапазон цен. Стоимость квадратного метра зависит от многих факторов:

  • месторасположение жилого дома;
  • категория недвижимости;
  • стадия строительства;
  • состояние ремонта.

Цены на квартиры Москвы в строящихся домах будут ниже, чем на аналогичную недвижимость на стадии строительства. Заключить договор можно еще на стадии закладки котлована. Но этот вариант подходит для тех, кто не ограничен во времени. Получить ключи от новой квартиры в Москве или в Подмосковье вы сможете только после завершения строительства. Сроки указываются в договоре. Обратите внимание на этот момент.

Стоимость квартир также формируется с учетом категории недвижимости. Дешевле обойдется покупка квартиры в панельном доме. Дома кирпичного и монолитного типа стоят дороже, так как при их возведении используются более прочные и надежные материалы.

С помощью фильтров вы можете установить ценовой диапазон на сайте СтройкиРу, чтобы посмотреть, какую недвижимость вы можете позволить. Если имеющейся суммы недостаточно. Вы не готовы идти на компромиссы, то можно через застройщиков, которые сотрудничают с банками, оформить ипотеку.