РАСХОДЫ И НАРУШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТРУСОВСКОГО РАЙОНА: только в «Факте и компромате» - плачевные итоги ревизии финансово-хозяйственной деятельности администрации Трусовского района Астрахани под руководством Валерия Курбатова!

ПЕРВОМУ ПО ПРАВИТЕЛЬСТВУ: большая зарплата председателя правительства Астраханской области Константина Маркелова предусматривают большую эффективность его труда – так ли это на самом деле?

ПРИЖИМИСТЫЙ МЕДИА-МАГНАТ: о долгах генерального директора издательского дома «Каспий» Алексея Нечаева.

ПОЖАРЧИК И ПИАРЧИК: что действительно делает Гринпис в Астраханской области?

ПОРТРЕТ «СЕРЬЁЗНОГО» ПОЛИТИКА: зачем главному астраханскому коммунисту Николаю Арефьеву депутатство в Государственной думе России?

А также: новый компромат на астраханскую городскую думу, астраханцы о ситуации на Украине, выборы мэра Ахтубинска – как голосует интернет, почему астраханская Фемида бьёт рекорды Гиннеса, продолжение исторического расследования об астраханских лошадях, новости спорта, криминальная хроника, литературная страничка и страничка для патриотов – это и многое другое читайте в свежем номере астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Уже в продаже!

Телефон редакции: 8-927-563-66-57, e-mail: astracompra(собака)yandex.ru