Новые и старые развлечения на "Волжской палитре"

«Волжская палитра» продолжает свою работу. На выходных астраханцев будут развлекать не только привычные площадки, но и новые творческие проекты.


22 июня

В парке «Аркадия» с 19.00 до 20.30 на «Площади талантов» местные творческие личности и коллективы покажут свои выступления в разных жанрах. Показать свои таланты здесь может любой желающий, лишь бы смелость была, чтобы выступить перед зрителями. В караоке же все смелые…

Здесь же с 20.30 до 22.00 в летнем кинотеатре бесплатно покажут фильм.

На новом участке Набережной Волги с 18.00 до 20.00 возле спортивной площадки состоится интерактивная программа «Спорт для всех».


23 июня

На Набережной Волги, в сквере больницы им. Соловьева пройдут мастер-классы, выставки работ учащихся художественных школ и школ искусств, а на новом участке набережной возле детской площадки пройдут развлекательные программы для детей «Поиграй-ка» и «Народное караоке», в котором дети смогут спеть песни из мультфильмов.

В парке «Аркадия» с 18.00 до 20.00 пройдёт концертная программа «Астраханские вечера» с участием коллективов и солистов города.


24 июня

На новом участке Набережной Волги возле детской площадки с 18:00 до 20:00 будет работать площадка «Библиотечный open-air».

В парке «Аркадия» с 18.00 до 20.00 организуют концертную программу «В городском саду играет».

На площадке у «Крем-кафе» с 18.00 до 20.00 состоится открытие новой площадки «Два рояля», где для жителей города будет подготовлена концертная программа от преподавателей и учащихся школ искусств.