Нуехов – тринадцатый кандидат в губернаторы

Кубай Джиенбулатович Нуехов сегодня заявил о своих намерениях участвовать в выборах губернатора Астраханской области. Свои документы для выдвижения он сдал в облизбирком.

Тринадцатый выдвиженец родился 4 июня 1975 года в селе Козлово Володарского района, а проживает в г. Камызяк.

Имеет диплом ПТУ. С 2009 года является индивидуальным предпринимателем с основным видом деятельности «Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах». Также с 2015 года является владельцем и директором зарегистрированного в Камызяке ООО «Кубай» («Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе»).

Какое счастье желает попытать Нуехов на выборах, нам пока что неизвестно, как и про большинство остальных заявившихся кандидатов.

Кстати, появились любопытные новости про двух нижегородских ребят, которые ранее также изъявили желание участвовать в местных губернаторских выборах. Оказалось, что Дмитрий Еминцев и Максим Соколов приезжали не только в Астрахань, чтобы сдать свои документы в избирком, но и в Мурманск, где тоже проходят выборы губернатора. Оба мужчины числятся безработными, но являются учредителями двух разных коммерческий фирм, оказывающих туристические услуги.