Директор "Астраханского пресс-клуба" Игорь Беляков выдал астраханской (и не только) общественности пилотный выпуск обновлённого "Клёвого места".

Дабы быть объективным, предлагаю его взглянуть:

Работа Игоря Николаевича подтвердила, что всё, что ни делается - всё к лучшему. Мы не увидели бы "Клёвое место 2.0", если бы не скандал, из-за которого лишились своего места в передаче Вовочка Туровскый и собрат по белоленточному движению, эти два сетевых хомячка, которые нынче находятся на содержании у "Газпром добыча Астрахань". Изрядно подмочив репутации, эти двое продолжают топтаться на месте, пока их бывший шеф смотрит вперёд.

В этом нет ни капли лести. Просто то, что сделал Беляков в новом "Клёвом месте" - новое веяние на астраханском телевидении, замшелом, безграмотном и убогом. Без того же "Клёвого места", выходит которое вот уже более 10 лет, оно было бы ещё более замшелым, безграмотным и убогим. Но Белякову удаётся из раза в раз вносить что-то свежее.

Программа смотрится с азартом. Неплохое оформление, нет ни грамма надоедливой рекламы. Да и закадровый голос у Игоря Николаевича радует - как-никак, в прошлом он радийщик, а не рекламный агентишка, как друг Шеина и Газпрома со странной фамилией...

Глеб Иванов, гл.редактор астраханского еженедельника «Факт и компромат»