О набирающем обороты геноциде славян в Украине

Наблюдаю, как США поступательно создаёт и очень грамотно укрепляет вертикаль колониального управления на постсоветских территориях восточной Европы. Зеленский, как и в своё время Порошенко, сморщенным карликовым пинчером бежит впереди американского бронепоезда, показывая дорогу, и за одно исполняя самые низменные сексуальные фантазии Госдепа, предвосхищая все капризы хозяев.

Я о запрете жизни русского населения на территории Украины и набирающем обороты геноциде славян, о котором Гитлер (когда-то) и коллективный Запад (нынче) могли только мечтать. Нет уже ни самостийности, ни гидности, ни незалежности, но лживо верещать о их наличии продолжаем. Идиотами нужно быть, чтобы, ещё недавно являясь реально мощной ЕВРОПЕЙСКОЙ державой, разрушить всё, ради того, чтобы какие-то проходимцы это признали, и теперь стоять с американским членом во рту на куче трупов, руин и мусора на смех людям. При всём при этом Зельц выделил более $200 000 000 на празднование дня Незалежности Украины! Уже в пору один раз скромно помянуть и больше не вспоминать.

На днях грузинские парламентарии по инициативе партии «Грузинская мечта» посмели одобрить без разрешения Госдепа назначение шесть судей. Грузины у себя в стране посмели назначить грузин судьями! Какая-то американская шкура, баба, возглавляющая дипмиссию США в Тбилиси, не выбирая выражений и не переживая по поводу попрания суверенитета Грузии отшлёпала гордых, когда дело касается России, горцев своими трусами по сусалам и пообещала замучить санкциями за самоуправство. Её поддержал целый хор отирающегося в Грузии западного отребья в виде некоммерческих организаций третьих стран и прочего безнаказанно болтающегося по территории некогда свободной страны политиканствующего сброда. На это премьер-министр Грузии ответил: «Гордимся уникальным стратегическим партнёрством с Америкой, благодарим США за оказываемую помощь в противостоянии с Россией и делаем всё возможное для усиления нашего партнёрства и дружбы, что основаны на равноправии и взаимоуважении». Блинкен передал пожелания Байдена отменить решение парламента и никого никуда не назначать без ведома Госдепа…

Незалежнисть ещё одной страны достигла таких высот, что любая западная послина может цыкнуть на парламент и указать место на коврике самому президенту. Блин! Грузины! Вспомните свой великий статус в СССР и России! Вспомнили?

Илья Симачевский, город Ахтубинск