О роли Израиля на Украине

Позволю себе в поддержку министра иностранных дел Сергея Лаврова привести свою давнишнюю, но неопубликованную запись, касаемо роли и места Израиля во внутренней и внешней политике некоторых государств, явное и тайное его участие в кровопролитных конфликтах Европы и мира. Сегодня Израиль принимает ключевое участие своей армией и вооружением на стороне фашиствующей клики в конфликте на Украине. Ну, и – к старому тексту.

***

Следил за российско-американскими играми на большом поле. США неизлечимы и без топора в башке не успокоятся. ЕС в целом и каждая его страна в отдельности утратили свой суверенитет в пользу США ещё в стадии зачатия этой структуры. Говорить не с кем, ждать самостоятельных и логичных решений не от кого, рассчитывать на сотрудничество и понимание не приходится. Во главе каждой из стран ЕС стоит госдеповский приказчик с подконтрольным туда же правительством и от розданной партитуры этот жабий хор не отступит. Печально, но всё примитивно и безысходно.

Далее, говорить с Америкой об Украине бессмысленно, ибо для неё это всего лишь иссечённый донорский орган, причём дешёвый и один из многих имеющихся, потому приживётся или нет – не важно. Отсюда и подход, отсюда и Донбасс с Крымом, всего лишь артерии и сосуды, мешавшие извлечению. Вот так и конструирует Фашингтон очередного Франкенштейна против России, чему наши либерастирующие недоумки радуются и подпевают с госдеповского клироса. Словом, болото цветёт и булькает.

Донбасс. Никого не проймёт и не возмутит геноцид народа Юго-Востока бывшей Украины. Не вышибут слезу из пресловутых западных правозащитников, погрязших в проповедях об американской исключительности и европейских ценностях, даже детские могилки на истерзанных фашистами просторах Донбасса. Нет такого преступления против русских и славян, которое не одобрил бы коллективный Запад.

Разговаривать по Донбассу нужно с Израилем, ибо его идейные и кровные сыны управляют этой резнёй. Блинкен – потомок киевских евреев, Порошенко – бессарабских (одесских), Зеленский – криворожских, Коломойский – днепропетровских, Яценюк – черновецких и так до последнего «украинского» патриота. Тем более, перед началом АТО в самой его лютой форме Порошенко, надев кипу, летал за напутствием и благословением на президентство в Израиль к МИД Авгидору Либерману и президенту Израиля Шимону Пересу. Улетал со словами о мире и любви к народу Донбасса, а по возвращении погрузил его в кровь с лозунгом от Либермана на устах.

Вот и нужно вытаскивать израильтян на стрелку, тем более в мировой власти за ними ключевые посты. Самый короткий и действенный путь. Если пройдёт оттуда команда «Фу!», то многое примет состояние покоя. Даже Казахстан с Киргизией.

Дописываю упущенное. На Донбассе ни что иное, как холокост славян. Однако, есть отличия с холокостом еврейским. Холокост славянский или донецкий всем миром приветствуется, оплачивается и поощряются любые методы для его ужесточения. Мы помним, как недавно ростовщики и кондитеры открыто платили деньги, до $10 тысяч, за голову или тело «сепаратиста» или просто отловленного бандеровцами москаля. Кстати, о бандеровцах и националистах. На (в, под, поруч) Украине правящей национальной общиной проведён анализ истории последних 100 лет и, если в начале эпохи бандеровцы были знамениты еврейскими погромами, то спустя стольник они в прямом подчинении у той же, ставшей для украинского истеблишмента титульной, нации. Интересна и риторика Израиля по поводу некоторых незначительных антисемитских выбросов в украинском обществе, возглавляемом соплеменниками: «Это, конечно, огорчительно, но мы сами разберёмся...» и не надо украинцам трогать своими грязными руками светлую память наших товарищей. И вообще, кто они таке в нашей стране?

Таким образом, у Украины столько хозяев и так мало осталось свободного тела, что насиловать больше не куда и по сему... СУГС!

Илья Симачевский