Облдума: лидеры и аутсайдеры. Политическая аналитика в свежем номере газеты "Факт и компромат"

Чуть более полугода осталось до выборов депутатов Думы Астраханской области шестого созыва. «Факт и компромат» решил узнать мнение ряда наблюдателей, политологов и экспертов и проанализировать работу действующих народных избранников на предмет их активности (или отсутствия таковой).


Начать «Факт» решил с депутатов фракции «Единая Россия». Ввиду своей партийной принадлежности они обладают большими – по сравнению со своими коллегами из оппозиционных партий – возможностями влиять на законотворческие процессы, а также удовлетворить нужды и чаяния жителей своих округов. Также мы решили в первую очередь изучить депутатов, представляющих избирательные округи областного центра.

Кто из них имеет все шансы этой осенью быть вновь избранными в Думу Астраханской области? А кто является явным аутсайдером? Все подробности читайте в новом номере самой объёмной и острой общественно-политической газеты южного форпоста России. Уже в продаже!


Также в номере:


ОТЧЁТ ШЕИНА ЗА 2015 ГОД: о популизме, хвастовстве и прочих сомнительных достижениях лидера астраханского отделения «Справедливой России» – в критическом анализе «Факта и компромата».


О ЛИДЕРЕ АСТРАХАНСКОГО ОБКОМА КПРФ ВОСТРЕЦОВЕ: коммунисты – странная оппозиция, которая сидит в обороне двадцать лет и три года.


АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ И ЗАЗЕРКАЛЬЕ: «Вытекают факторы из риторики», или о чём хотел сказать местный политолог.


ЛЕНИН ЗАБОДАЛ: кому вообще нужен в Астрахани Ильич и памятники ему? В этом вопросе решил разобраться журналист «Факта».


АСТРАХАНЦЕВ УЧАТ АНАРХИИ: злободневный очерк о беспределе уличной торговли в Каспийской столице.


БОУИ ВЕРНУЛСЯ К ЗВЁЗДАМ: оренбургский журналист Николай Абрамович – об ушедшем поп-кумире – специально для читателей "Факта и компромата".


РУПОР АСТРАХАНСКИХ КОММУНИСТОВ «ПОГОРЕЛ» НА СВАСТИКЕ: об очередном скандале в местечковой оппозиции.


Об этом и многом другом вы узнаете из свежего номера астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат». 16 страниц скандалов, сенсаций, расследований - только у нас и только для вас!


«Факт и компромат» продаётся во всех газетных киосках «Роспечать» и «Первая полоса», а также на почте и у общественных распространителей.


Телефон редакции «Факта и компромата»: 8-927-563-66-57, e-mail: astracompra(собака)yandex.ru


Подписаться на «Факт и компромат» можно, просто позвонив в компанию «Урал-пресс» по телефонам в Астрахани: +7 (8512) 66-70-66, 51-80-60, 51-80-83.