На протяжении ряда лет в Астраханской области работает своя общественная палата. К сожалению, налогоплательщики не могут узнать подробности крайне малочисленных и незначительных решений, принимаемых данным органом. Самый скандальный астраханский еженедельник решил изучить деятельность общественной палаты Астраханской области и пришёл к выводу – она создана ради синекуры для неугомонного и пламенного астраханского говоруна с номенклатурным прошлым товарища-господина Аракеляна. Все подробности – в «Факте и компромате», который уже ждёт вас во всех газетных киосках и почтовых отделениях Астрахани и Астраханской области. Ещё в номере:


НЕ ВЗЛЕТИМ, ТАК ПОПЛАВАЕМ: Перспектива развития Астрахани и реальность


ЗАТЕЙНИЦА ИЗ ОБЛПРАВИТЕЛЬСТВА: почему по-человечески за министра культуры и туризма Астраханской области Галину Зотееву можно только порадоваться?


ШЕИНСКАЯ ПОНОЖОВЩИНА И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ: письмо из психушки нападавшей на лидера «Справедливой России» в Астраханской области.


НЕПОДХОДЯЩИЙ ГАЛСТУК: депутат думы Астраханской области Александр Михайлов, как он есть.

А также:


- астраханские слухи: почему перестала светиться телебашня, излечима ли гуляющая по Каспийской столице вирусная пневмония и опровержение вегетарианства Олега Шеина!


- целая страница астраханских политических анекдотов!


- настоящий астраханский кроссворд!


- как чиновники кошмарят молодую мать-одиночку;


- когда осетровые вернутся астраханцам?


- ЛДПР и митинги на остановках в Астраханской области – как это будет;


- посвящение астраханским поэтессам;


- заключительная часть уникального исторического расследования о евреях в Астрахани.


«Факт и компромат» – самое объёмное общественно-политическое издание в Астраханской области, еженедельно выходящее в свет на 16 страницах.

 

Об этом и многом другом вы узнаете из свежего номера астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат». 16 страниц скандалов, сенсаций, расследований – только у нас и только для вас!


«Факт и компромат» продаётся во всех газетных киосках «Роспечать» и «Первая полоса», а также на почте и у общественных распространителей.


Телефон редакции «Факта и компромата»: 8-927-563-66-57, e-mail: astracompra(собака)yandex.ru


Подписаться на «Факт и компромат» можно, просто позвонив в компанию «Урал-пресс» по телефонам в Астрахани: +7 (8512) 66-70-66, 51-80-60, 51-80-83.