Около 2,5 тысяч астраханских семей приобрели цифровые приемники в отделениях почтовой связи региона
Почта России напоминает о переходе на цифровое ТВ – вещание. Согласно графику, отключение аналогового телевидения в Астраханской области произойдет уже 14 октября.

С начала года Почтой России реализовано около двух с половиной тысяч единиц цифрового оборудования, из которых полторы тысячи - приставки, восемьсот – телевизоры и пятьсот - антенны. Для большего удобства жителей Почта России обеспечила поставку техники и оборудования во все отделения связи - приобрести ее можно как в сельских, так и в городских отделениях почтовой связи.

Кроме того, цифровые приемники можно заказать в каталоге Почта Маркет, а также на онлайн площадке market.pochta.ru, где можно также оформить заказ и получить доставленный товар в своем почтовом отделении. Оплатить приставку или другое оборудование можно как при оформлении заказа, так и при его получении.

Напомним, цифровое телевидение – это современный способ преобразования ТВ-сигнала, который помогает получить не только красочную картинку, но и увеличить количество каналов.