Олег Полумордвинов: 9 мая — особая дата в истории нашей страны, в жизни каждой семьи

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, астраханцы! Примите самые теплые поздравления с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая — особая дата в истории нашей страны, в жизни каждой семьи. В этот светлый день мы чтим память павших и чествуем ветеранов, героически вставших на пути нацизма, отдаем дань уважения труженикам тыла, ковавшим великую Победу. Ваши подвиги, ратные и трудовые, сохранили свободу и независимость нашей Родины, отпечатались в памяти потомков. Большое спасибо и низкий поклон вам за вашу отвагу и мужество!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа остается навечно вписанной в летопись России. Мы сохраним историческую правду о той страшной войне, о павших героях, не дадим молодому поколению забыть, какой ценой, каким исключительным мужеством и силой духа была завоевана Победа. 

И сегодня наш народ опять встает на защиту Родины теперь уже от неонацизма. Попытки переписать историю не пройдут. Страна сплотилась вновь, чтобы сберечь свободу и безопасность России. 

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны, низкий поклон вам и самые искренние слова благодарности! В этот светлый день от всей души желаю здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!

И.о.главы МО «Город Астрахань» Олег Полумордвинов