Олега Шеина продолжают разоблачать его бывшие соратники: новые обвинения
Ещё один бывший соратник депутата Госдумы РФ Олега Шеина, эффективно работавший с ним на протяжении множества лет, публично обвинил руководителя астраханского отделения «Справедливая Россия» в обмане и получением денег за выдвижение кандидатов в депутаты от своей партии.

Очередную порцию заслуженных, аргументированных и серьёзных обвинений в адрес Шеина, который вновь борется за попадание в российский парламент, можно посмотреть в эксклюзивном видео ИА «AST-NEWS.ru – Астраханские новости».

Также в своём видеопризнании экс-соратник Олега Васильевича указывает конкретные факты невыполнения Шеиным своих обещаний, отказе от помощи гражданам и заявляет о выходе из партии астраханских членов «СР». Наш земляк с горечью констатирует, что те, кого Шеин выдвигает сегодня на выборы в думу Астраханской области, представляют собой скорее не «Справедливую», но «Единую» Россию. «От этой партии он сам богатеет», подчёркивает ещё один разочаровавшийся в астраханском оппозиционере, приводя массу других фактов, раскрывающих искреннюю сущность Шеина – в том числе о приобретении последним недвижимости.