Ольга ДОРОШЕНКО: О Викторе Акишкине
Мой добрый друг недавно сказал: «Пусть пироги печёт пирожник, сапоги тачает сапожник, а врачам дайте просто лечить!». Примерно, конечно, но смысл понятен. Поддерживаю целиком и полностью! Тем не менее, его посыл некоторыми был воспринят в штыки: и сказал не так, и партия не та, и сам он чуть ли не самый гадкий человек на земле...

Уважаемые критики, когда вы станете главными врачами какой-нибудь больницы, тогда в полной мере будете делать и говорить так, как сочтёте нужным! Тем более, больницы инфекционной, тем более – в состоянии боевой готовности! Если кто-то из вас пытается словить хайп на болезненной и опасной ситуации, ищите темы попроще и берегите себя, в том числе свои нервные окончания. Видела также требования «показать фотографии» палат и аппаратов ИВЛ... Ну, на мой взгляд, полный бред! Хотите красивые идеальные фото, смотрите в инете. Не отвлекайте врачей от действительно важной работы – спасать наши жизни, а не бегать селфиться на фоне пейзажей, коих вам хочется видеть. Не дай Бог, оказаться один на один с опаснейшим вирусом. Не до того будет, уж точно.

Так, собственно, я к чему...

#СПАСИБОВРАЧАМ!

Спасибо, Георгич, за то, о чём знают немногие: за самоотверженный труд, за контроль, за то, что ты и твоя команда каждый день дарите новый день нам, за то, что ежеминутно без особой благодарности вы в зоне риска ради нас, за личные силы и душевную тревогу, за нервы, за любовь к самой жизни!!!

91462128_670181180397461_8778791377816256512_n.jpg