ОНФ щедро отблагодарит тех, кто расскажет про убитые дороги в Астрахани

Теперь за активность на сайте «Карта убитых дорог», будь то количество добавленных дорог, оставленных голосов или комментариев, пользователи будут получать баллы. Их можно проверять в личном кабинете на dorogi-onf.ru В конце года наиболее активные граждане получат награды.

Например, за одну добавленную на сайт дорогу можно будет получить 5 баллов. Баллы также будут начисляться и за оставленные лайки и комментарии. При этом за голоса и комментарии, которые оставляют за дорогу другие пользователи, также будут начисляться бонусы.

За качественные результаты бонусы тоже будут сыпаться в копилку! Если статус дороги изменился на «отремонтировано», будет начислено 50 баллов. Статус «ямочный ремонт» принесет 30 баллов, а за статус «в планах ремонта» пользователь получит 20 бонусов.

Разработчики также запланировали награды, которые будут переходить от одного пользователя к другому в зависимости от активности на сайте. Их будут получать пользователи, которые включили в список участки, ставшие в определенный момент лидерами голосования по региону или стране.