Определена самая дешёвая съёмная квартира в Астрахани
Самую дешёвую квартиру в аренду в Астрахани можно снять за пять тысяч рублей в месяц. По этой минимальной цене можно найти сразу несколько объектов недвижимости.

Например, «однушку» на втором этаже в старом фонде на пересечении Волжской и Челюскинцев. Жить там разрешается хоть с детьми, хоть с питомцами. Главное – своевременно вносить установленную плату. Душа нет, зато есть холодная вода, плита и телевизор.

Также за «пять рублей плюс коммуналка» можно снять однокомнатную квартиру 37 м2 на третьем этаже кирпичной пятиэтажки в Военном городке. После ремонта, все удобства, есть минимум мебели, сантехника, плита. Владелец этой квартиры, в отличие от двух других, даже не постеснялся выложить фотографии чьей-то будущей резиденции:

Есть и ещё один вариант всё за те же пять тысяч. «Однушка» 17 м2 на Безжонова у школы одарённых детей. «Все удобства. Диван, комод, стол. Можем завезти электроплиту. Установлен водонагреватель. Рядом развитая инфраструктура. Только порядочным и непьющим людям на длительный срок», – пишет хозяйка. За такую цену можно и это стерпеть...