Оскандалившуюся учительницу астраханской школы шантажировали её собственные ученики
Учительницу астраханской школы №32, ставшую фигуранткой прогремевшего на всю страну секс-скандала, шантажировали компрометирующей видеозаписью её собственные ученики.

В обмен на своё молчание они требовали с педагога «пятёрки» по биологии. Но женщина не поддалась шантажу, после чего подростки стали рассылать видео через интернет-мессенджер, в результате чего оно попало даже к матери малолетнего любовника.

Само же ВИДЕО, опубликованное накануне, было записано ребятами после того, как вся школа буквально несколько месяцев говорила об отношениях 35-летней дамы и её 15-летнего воспитанника.

Ситуацию прокомментировал один из учащихся школы:
- Правда это, потому что видео появилось. Она отличным педагогом была, не знаю, что с ней случилось. Видео видел, наверное, каждый ученик школы. Не все, младшие классы нет, но большинство старших — да. Я не знаю, когда оно появилось. На видео (учительница – прим. ред.), если приглядываться очень сильно. Ее уволили. Некоторые говорят, что знают (школьника – прим. ред.). Я не буду имя говорить… Зачем?! Совсем старший класс.
Оскандалившаяся учительница уволилась по собственному желанию, как и директор горько прославившейся на всю Россию школы.

Источник фото: life.ru

Читайте также:
В секс-скандал в астраханской школе вмешается детский омбудсмен