Оставьте свое пожелание Астраханской губернии онлайн

На сайте, посвященном юбилею региона, работает новый раздел, где каждый пользователь может оставить свои поздравления и пожелания родной Губернии.

Астраханцам был презентован фолиант «Тебе, моя Губерния!», который совершил путешествие по всей Астраханской области.

Свои сокровенные слова в книгу вписал и Губернатор Астраханской области Александр Жилкин по завершению кульминационного театрализованного представления «Петровской волей рождены для славы», посвящённого 300-летию образования Астраханской губернии, которое состоялось 6 октября в астраханском спорткомплексе «Звёздный».

Также у каждого была возможность признаться в любви родному краю лично, оставив пожеланияна специальных бланках «Тебе, моя Губерния!».

Для тех, кто еще не успелпоздравить регион с юбилеем, на сайте, посвященном 300-летию Астраханской губернии, было произведено обновление контента.

В разделе «Пожелания», ссылка на который находится в основном меню сайта, вы можете навсегда запечатлеть свое имя в истории.

Для этого достаточно заполнить форму: имя или псевдоним, которым вы хотите представиться, e-mail адрес и пожелание. В дальнейшем, поздравление будет размещено в электронной версии фолианта идоступно на сайте юбилея региона.

Оставить свое пожелание можно по ссылке.