Отвечает ли за свои слова власть в Астрахани?

В жилом секторе улицы Кубанская, рядом с детским садом – обособленным подразделением гимназии № 2, сотрудники администрации Советского района г. Астрахани развесили на гаражах объявления. В них предлагается владельцам незаконно размещённых объектов самостоятельно убрать их до 25 июня 2018 года. В противном случае, гаражи будут демонтированы и вывезены администрацией, а расходы на эти работы власти истребуют к возмещению в принудительном порядке, в том числе через суд.


Сегодня 25 июня. Гаражи все стоят, некоторые объявления уже не висят. Надо понимать, что владельцы гаражей уже привыкли, что власть слаба и кроме пугающих листовок, которые легко сдираются с металла, она ни на что не способна. Поэтому не реагируют на законные требования.

Последуют ли прямые действия от городских властей в этой раз? Отвечает ли за свои слова власть в Астрахани? Будут ли убраны гаражи в принудительном порядке на этой неделе? Буду следить, - пишет в своих блогах руководитель направления "Контроль" в движении #Астраханьживи, член Штаба ОНФ в Астраханской области Максим Терский.

Продолжение следует