Павел Джуваляков провел прием граждан в городе Нариманов

Министр здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков очередной выездной прием граждан провел в городе Нариманов в администрации района. 

Глава минздрава принял наримановцев, записавшихся на личный прием, а также обсудил несколько вопросов, касающихся здравоохранения с руководством района. Вместе с Павлом Джуваляковым на приеме граждан присутствовал главный врач Наримановской районной больницы Александр Журихин.

Актуальными были вопросы освидетельствования на группу инвалидности, организации стационарного лечения пациентов в областном центре и в иногородних федеральных центрах. Основная часть вопросов была решена на месте. Министр дал подробные разъяснения по каждому обращению и взял решение данных вопросов на личный контроль.

В министерстве здравоохранения Астраханской области постоянно проводятся приемы граждан. Это помогает организовать эффективную форму работы с обращениями жителей региона, проанализировать поступившие жалобы и принять соответствующие меры по их устранению.

Напомним, личный прием граждан министром здравоохранения, его заместителей и начальниками отделов проводится каждую среду с 13:00 до 15:00 по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, д. 16, «В». На прием осуществляется предварительная запись по телефону: 8(8512) 54 – 00 - 23, а также при личном обращении в министерство.