1 июля 2012 года в ООО ТРК «Гранд Ривер» на Магистральной прошло веселое празднование Дня молодой семьи. В роли организатора выступила ООО фирма «Лютан - СтройСервис», которая для строительства своего очередного жилого комплекса под названием «Престижный» облюбовала АЦКК, как экологически чистый и развивающийся район нашего города.

В празднике с удовольствием приняли участие молодые семьи с детьми. Семейные команды по-настоящему боролись за главные призы, предоставленные фирмой ООО «Лютан - СтройСервис». Соревновательный дух захватил и пап, и мам, и, конечно, детишек, и малненьких, и тех, кто по-старше. И, надо отметить, что в этих веселых стартах получивших название «Домострой'ка», никто никому ни в чем не уступал.

Все участники поэтапно на время справлялись с забавными состязаниями, такими, как бег со скакалкой, спортивная стирка, генеральная уборка, которые помогли еще больше сплотить молодые семьи, развить спортивный интерес у малышей и их родителей, а так же укрепить отношения в семье.

Для зрителей, в частности, для детей, в течении всего празднования работала площадка развлечений, на которой аниматор-пират и художник-аквагриммист дарили хорошее настроение гостям и участникам мероприятия.

Так же сразу после спортивных состязаний на площадке у «Гранд Ривера» состоялся мастер-класс — «Построй свой дом» — конкурс между семьями по изготовлению скворечников или «домов» для других домашних животных. Реквизитом для этого конкурса служили строй материалы, которые, само собой, предоставила строительная фирма ООО «Лютан - СтройСервис». Все сооруженные умелыми папами новые жилища для птиц были отправлены в детские дома.

По окончанию праздника были подведены итоги и подарены призы от ООО «Лютан-СтройСервис». Семья Черновых, занявшая третье место, получила радиотелефоны, семье Глупшевых, за почетное второе место, был подарен стильный DVD-плеер. И победителю, успешнее и быстрее всех справившейся со всеми заданиями, семье Агаевых, торжественно вручили сертификат со скидкой в 20 тысяч рублей на приобретение квартиры в современном и комфортабельном жилом комплексе «Престижный» от ООО фирмы «Лютан — СтройСервис». (проектная декларация: первый этап — газета «Все для Вас» № 11 от 16 марта 2011г.; второй этап — газета «Астраханские ведомости» № 13 от 13 аперля 2012г. Ознакомиться с ней можно так же в офисе компании по адресу: Кр. Набережная 37, офис 504 и на сайте: лютан.рф)