Первый в 2020 году номер астраханского еженедельника «Факт и компромат» поступил в продажу
В минувшую пятницу, 10 января в газетные киоски, почтовые отделения, общественным распространителям и подписчикам поступил первый в 2020 году номер астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Главная тема номера – страшный и странный пожар, случившийся в ночь на второе января в минуте ходьбы от резиденции астраханского губернатора.

Другая первополосная тема выпуска – ответ следственного комитета на запрос главреда «Факта» Глеба Иванова о привлечении к уголовной ответственности виновных в выбросах газа лиц.

«Рубашка к чужому телу» – так называется статья журналиста Николая Егоркина в его авторской рубрике «Размышления над фактом». «Система стимулирующих надбавок часто порождает угодничество и подхалимство», – констатирует автор злободневного материала в самом его начале.

Также в номере – о новых кадровых решениях главы региона Игоря Бабушкина, о борьбе с коррупцией и бывшем губернаторе Александре Жилкине, раскрытие тайн местных единороссов, новости политики, социалка, криминальная хроника и многое другое.

Газета уже в продаже!

Пишите: [email protected], звоните +7-927-563-66-57.