Петр Гужвин объявил о закрытии "Хобби клаба"

""Хобби клаб" в ТРК "Три Кота" скоро закроется навсегда, - написал его владелец Петр Гужвин. - Грустно прощаться с проектом, который был задуман и спроектирован как уникальный центр досуга, включавший в себя целый спектр разных развлечений: 16 дорожек боулинга, три вида бильярда, дартс, караоке, спортбар и ночной клуб. Такой концепт и масштаб был единственный не только в Астрахани, но и в России. Дизайн и интерьер заведения (гараж, музыка, спорт, кирпич) был мною подсмотрен в своё время на круизном лайнере «Эпик» норвежских круизных линий. 

Несколько лет наш клуб был очень популярен среди астраханцев, долгое время приходилось даже ограничивать численность посетителей. Были и разные сложности, в основном сотрудникам не всегда хватало опыта для качественного обслуживания клиентов, учились на собственных ошибках, но было много позитива и успеха. Масштабные концерты, вечеринки, турниры по боулингу помнят многие. 

Сегодня клуб уже в новом формате, после последнего расширения торгового комплекса, также востребован, и мог бы успешно работать ещё много лет. Однако стратегия развития ТРК "Три Кота" предусматривает постоянные изменения и улучшения. Поэтому было принято решение о закрытии клуба, а на его месте откроются новые для Астрахани магазины фэшн-индустрии. 

Но поскольку «Три Кота» продолжает наращивать количество досуговых и развлекательных площадей для всех категорий наших посетителей, мы разрабатываем и проектируем новое заведение с боулингом в другой локации комплекса. Это будет другой клуб, с другим названием, но надеемся лучшее, что было в старом, добром «Хобби» мы сможем сохранить", - сказал предприниматель Гужвин.

Фото со страницы Петра Гужвина в фейсбуке.