Известная астраханская ведущая телевизионных новостей Ольга Огаркова приняла участие и победила в открытом Кубке страны по бодибилдингу и фитнесу, который прошёл на днях в столице Краснодарского края.

Наша землячка оказалась абсолютной чемпионкой Российской Федерации, победив сразу в двух категориях. Огарковой пришлось соревноваться с тысячью спортсменами из более чем половины субъектов России. И именно астразанка оказалась лучшей, завоевав высшие титулы и награды.

Как выяснили «Астраханские новости», выпускница отделения журналистики Астраханского государственного университета всего пару лет занимается бодибилдингом и за этот сравнительно небольшой срок смогла достичь замечательных результатов.

А пока телевизионная журналистка пожинает заслуженные лавры, её коллеги по цеху решили обсудить проблемы и перспективы развития астраханских средств массовой информации. Молодёжное правительство Астраханской области проведёт 7 мая в 17 часов заседание на эту тему. Мероприятие открытое и пройдёт в региональном министерстве образования и науки по адресу: ул.Адмиралтейская, 21. В качестве экспертов выступят журналисты Светлана Марченко и Глеб Иванов.