Почтовое отделение в поселке Кирпичного завода №1 Приволжского района обслуживает клиентов по новому адресу
УФПС Астраханской области сообщает о временном размещении отделения почтовой связи: 416459, п. Кирпичного завода№ 1, по адресу: п. Кирпичного завода № 1, ул. Клубная, д. 33; графику работы: пн - сб: с 8-00 до 17-00 ч., с перерывом на обед с 13-00 до 14-00 ч., вс. – выходной.

Здание, в котором ранее располагалось отделение, пришло в ветхое состояние, в связи с чем обслуживание клиентов было организовано в почтовом отделении с. Осыпной бугор Приволжского района. По обращениям жителей п. Кирпичный завод, отделение почтовой связи 416459 вновь функционирует в населенном пункте.
Обращаем внимание на то, что мера носит исключительно временный характер. Перемещение не повлияет на сроки и качество доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий. По любым вопросам клиенты могут обращаться по телефону 8 (8512) 39-08-65, в приемную Астраханского почтамта.
Пользователи мобильного приложения Почты России и сайта pochta.ru могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.