Почтовые отделения Астрахани становятся комфортными для клиентов
В текущем году Почта России включила в программу ремонта в регионе 15 почтовых отделений. В минувшем году модернизированы 22 почтовых отделения в Астрахани, Наримановском, Приволжском, Енотаевском и других районах области. 

Всего в Астраханской области 234 отделения связи. Ежегодно Почта России включает программу ремонтов новые объекты, в том числе оснащает их необходимым современным оборудованием.

Для комфортного пребывания клиентов и работы сотрудников в летний период с учётом особенностей региона в почтовых отделениях будет установлено климатическое оборудование.

«Почта в жизни людей, особенно в отдалённой сельской местности, играет большую социальную роль. Поэтому создание комфортных условий для посетителей и работников — одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Качество оказания услуг и уровень лояльности клиентов, в первую очередь, зависит от состояния отделений связи», — поделился директор УФПС Астраханской области Алексей Молчанов.

В рамках программы модернизации в отделениях связи региона в 2019 году уже установлено 80 сплит-систем. Всего на данный момент в филиале установлено более четырёхсот кондиционеров.