Подписано соглашение с Агентством стратегических инициатив
Сегодня губернатор Астраханской области Александр Жилкин в рамках участия в работе ХХI Петербургского международного экономического форума-2017 (ПМЭФ-2017), который проходит с 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге, подписал соглашение о сотрудничестве с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Документ подписан в целях использования в Астраханской области готовых положительных отраслевых практик, направленных на создание комфортной городской среды и коммунальной инфраструктуры. Он предполагает установление партнёрских отношений и развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества по повышению эффективности реализации государственной политики в сфере социально-экономического развития, в том числе - внедрение в регионе проектов и мероприятий по направлению «энергосбережение».

Сегодня ранее губернатор Александр Жилкин подписал соглашение о социально-экономическом сотрудничестве правительства Астраханской области с акционерным обществом «Минерально-химическая компания «ЕвроХим».