МИХАИЛ СТОЛЯРОВ: "Вчера закончился молодежный образовательный форум «Поколение 21 века», который проходил два дня в санатории-профилактории «Дружба».

На форуме ребята участвовали в тренингах на сплочение коллектива, презентовали проекты. В состав экспертной группы вошел и я.

Особо заинтересовали два проекта. Один, который мне особо близок, это обустройство парка Аркадия. Там молодежь предложила установить кинотеатр и отвести специальное место для парковки, стену для граффити.

Еще один проект, который я не мог оставить без внимания, это обустройство городского пляжа. Предложили установить специальные купальни для детей, спортивные площадки. Обязательно предусмотреть площадки для торговли, мусорные контейнеры в необходимом количестве.

Уже пригласил ребят в администрацию для презентации своих проектов на аппаратном совещании перед руководителями структурных подразделений.

Мне вообще бы хотелось видеть на астраханских организациях и предприятиях, в том числе и в администрации города молодых людей, со свежим взглядом.

Я, жду от молодежи новых подходов, идей и предложений в реализации задач городского хозяйства.

После обсуждения всех проектов отправились кушать уху из сазана, которую вместе с ребятами и приготовили".

М-stolyarov.livejournal.com/5747.html