Покупка полиса ОСАГО на Ozon

Площадка ozon.ru дает возможность купить многие товары, в том числе и полис ОСАГО. Благодаря этому, теперь можно сделать страховку на автомобиль онлайн. Достаточно зайти на маркетплейс и выбрать интересующее предложение. Покупка полиса стала еще доступнее, это удобно тем, кто не хочет приходить в офис и сидеть долгое время за оформлением документов.

Как оформить?

Чтобы оформить полис онлайн, нужно сначала перейти на страницу ozon.ru. Можно найти полис по поиску. Для этого в поисковой строке необходимо ввести запрос по поводу покупки и оформления ОСАГО. Также, можно воспользоваться ссылкой на страницу - ozon.ru/special/osago/. Для оформления потребуется:

  1. Указать нужные данные в полях.
  2. В списке предложений сравнить условия разных компаний.
  3. Выбрать самое выгодное условие.
  4. Внести оплату онлайн.
  5. Получить полис по электронной почте. Его можно распечатать и предъявлять инспектору при проверке.

Соответствующие предложения по оформлению полиса для обязательного страхования автогражданской ответственности можно найти на Озон страхование. Здесь размещаются ведущие страховые компании.

Преимущества

Оформление полиса на Озон страхование дает свои преимущества. Не нужно ходить в офис страховой компании, сидеть в очереди. Это избавляет и от другой заботы – дополнительных услуг, которые менеджеры упорно предлагают, а часто навязывают клиентам. Среди других плюсов, можно выделить:

  • Большой выбор страховых компаний.
  • Оперативное оформление.
  • Цены не отличаются от тех, что в офисе.
  • Получить полис можно круглосуточно по электронной почте или в личном кабинете.

Оформить полис можно, не выходя из дома. Это позволяет сэкономить много времени, которого так не хватает жителю мегаполиса. А еще оформлять документы в домашней обстановке более приятно.

На маркетплейсе Озон.ру, можно покупать все необходимые товары. А теперь здесь можно приобрести полис ОСАГО. Простая процедура оформления, возможность сделать это с помощью компьютера или мобильного устройства. Без страхового полиса ездить не стоит. Сотрудники ГИБДД могут остановить и выписать штраф. И это будет не один раз, а до тех пор, пока полис не будет оформлен водителем. Но теперь для этого не нужно ходить по кабинетам. Все можно оформить прямо на сайте. Это удобно, экономит время, сокращает количество поездок.

На Озон страхование представлены только проверенные компании, предлагающие свои услуги.

Расчет стоимости

Перед тем, как покупать полис, владелец автомобиля может заказать расчет его стоимости.

После того, как вход на сайт выполнен, нужно зайти в раздел покупки полиса ОСАГО и нажать кнопку «Рассчитать стоимость» и далее, ввести все необходимые данные для получения результата. Предварительно можно указать номер машины для точного расчета. Если номерного знака временно нет или покупка машины только планируется, нужно установить переключатель под полем с номеров в положение «У меня нет номера». Пользователь получит расчет в личном кабинете.

Полис страхования автогражданской ответственности является обязательным для каждого водителя. Чтобы его купить, не обязательно ехать в офис страховщика. Теперь это можно сделать и на Озон. Достаточно зарегистрироваться, заполнить заявку и дождаться ответа специалиста. Личный кабинет на этом популярном маркетплейсе есть у многих людей, что упрощает процесс покупки полиса.