Политики пиарятся на готовящейся замене главы Астрахани

У «Справедливой России» внезапно прорвало: одно за другим публикуются выступления представителей партии в социальных сетях о необходимости замены главы Астрахани Марии Пермяковой.

Депутат областной думы Евгений Дунаев написал: «Уважаемые астраханцы, давно не высказывался, но накипело. Назначенная городскими депутатами, а не выбранная на всеобщих выборах - Мария Николаевна Пермякова - должна уйти с должности по собственному желанию».

Его коллега Олег Шеин: «Полагаю, что настало время в практическую плоскость перенести вопрос смены главы администрации Астрахани».

Политики почувствовали, что уже пора об этом говорить, так как развязка же не за горами. О том, что Пермякова – фигура временная? известно каждому интересующемуся работой органов власти. Но процесс с поисками человека, который потянет неблагодарное хозяйство Астрахани, порядком затянулся, так как желающих на это подписываться из тех, кто «СМОГ БЫ», почти нет. Но задача в ближайшее время решится, поэтому «Справедливая Россия» торопится, чтобы потом успеть заявить: «наши предложения услышаны»… Как обычно…

photo1638269760-2.jpeg
photo1638269760.jpeg