Астраханцы настоящие патриоты своего края. Это доказывает голосование в рамках проекта-конкурса «Россия 10», в ходе которого наш Астраханский Кремль на сегодняшний день занимает уже 10-е место среди самых ярких памятников природы, архитектуры и культуры нашей страны.

Всего две недели назад астраханская гордость пребывала где-то на 50-ой строчке рейтинга. И благодаря широкой общественной информационной кампании в интернете, когда многие астраханцы стали со своих интернет-страничек рассказывать о нашем белом красавце, число голосующих за Астраханский Кремль заметно увеличилось.

Количество голосов, отданных за наш кремль на период публикации этой статьи, составило почти 184 тысячи. И это не предел. До 29 сентября астраханская гордость снова и снова ждёт ваших голосов, дорогие читатели!

Напомним, что цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма».

Голосовать нужно по этой ссылке: 10russia.ru/object_74