Православных патриотов и традиционалистов не допустили к участию на выборах в Госдуму РФ

Центральная избирательная комиссия отказала партии РОС и движению Сорок Сороков в регистрации на выборах в государственную думу 2021 года.

Публикуем комментарий по этому печальному факту со страницы телеграм-канала « Движение Сорок Сороков».

«У нас украли Победу!

Мы встали на дорогу Победы! Мы увидели, что народ наш жив и готов на подвиг. И не важно, кто до этой победы дойдёт – Сорок Сороков или на наше место придут другие традиционалисты. Но без нас наша страна вымрет.

Сегодня партии РОС и Движению Сорок Сороков отказали в регистрации на выборах в Госдуму. Отказали, потому что у нас так устроена избирательная система, что в ней могут принимать участие миллионеры и выбирать миллионеров. Да, мы не успели свезти вовремя все подписи в Москву. Да, многие подписи, которые нам привезли из других регионов были не до конца правильно оформлены. Да, то, что позволено Юпитеру, не позволено быку – и если для нужных системе партий в условиях пандемии устраивают 3-х дневное голосование и меняют законодательство, то для нас, для народа не продлили период сбора подписей, тем более из 15 партий только мы их собирали. Мы пытались договориться, чтобы нам разрешили донести недостающие подписи, но нам этого не разрешили.

Наша победа в нынешней избирательной кампании завершилась там, где началась бюрократия. Бюрократические препоны – это единственный барьер для народа в современной избирательной системе РФ.

4 августа 18:00 – это именно тот барьер, который не смог преодолеть народ, а не нехватка подписей.

Политической Системе России не нужны пассионарные люди. Она была растеряна и не знала, что делать с этим феноменом. Ведь народ собирал подписи не за деньги, а за идею, за страну, за семью, а люди, бывало, приезжали ставить подпись за 300 километров от точки сбора.

Народ, поддержавший нас, привык, что несистемные политические и общественные силы – только оппозиционеры-навальнята, мечтающие разрушить и разорвать страну на куски, а остальные оппозиционные партии выполняют лишь то, что прописано сценарием. Он привык, в большинстве своём, не ходить на выборы из-за того, что всё уже решено или не охота голосовать за бизнесменов и аффилированных забравшихся лиц.

Но тут появилась первая, по-настоящему народная общественно-политическая сила – Движение Сорок Сороков и партия РОС. Единственная сила в этом избирательном цикле, способная на возрождение пассионарности в России и отстаивающая традиционные духовно-нравственные ценности, такие как семья, любовь, а главное – народосбережение страны.

Люди, подходившие ставить подпись, были со светлыми лицами, приходили целыми семьями с детьми, говорили очень много тёплых слов и, безусловно, молились за нас. За народ.

Мы только пришли. Пришли и громко заявили о себе. Это была лишь первая глава, впереди много политических состязаний и испытаний. И мы их обязательно пройдём, и у русского народа, многодетных семей появятся свои представители во власти, а пассионарность будет возвращена, как и будет возрождена Россия.

Потому что мы – народ-победитель!».