Праздник в доме ветеранов
9 Мая - священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти, чей героический пример помогает нам идти вперед и добиваться успехов.

9 Мая поздравления принимали ветераны в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Совместными усилиями администрации учреждения, депутата Думы Астраханской области Татьяны Улезко, творческими коллективами города Астрахани, активистов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проекта «Единая страна – доступная среда» для ветеранов был организован настоящий праздник – достойная концертная программа, угощения из полевой кухни и, конечно, бесконечные слова благодарности за безмерный подвиг и возможность жить.

- Ветераны заслуживают всего самого лучшего и доброго. А наша работа заключается не только в создании их комфортной жизни, но и в простом внимании к ним, в дружеском общении и выражении благодарности и любви. Сегодняшний праздник стал одним из таких дней, когда слова и дела обращены к ним – к нашим бесценным старикам, которые еще помнят тяжелейшие невзгоды войны и послевоенного времени и могут дать нам ценные советы и покритиковать, поделиться опытом. Спасибо им за это, — сказала депутат Думы Астраханской области Татьяна Улезко.