Спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил жителей Раздорского сельсовета Камызякского района с Днём муниципалитета.

Причастными к празднику оказались свыше 2,5 тысяч жителей пяти населённых пунктов нашей губернии – посёлков Азовский, Ревин Хутор и Каспий, сёл Застенка и Раздор.

Председатель регионального парламента отметил, что «у каждого села есть свой дух. И дух села Раздор – спокойствие, умиротворенность, красота природы. И люди здесь замечательные. День муниципалитета – это праздник людей, которые живут на земле, вносят свой вклад в развитие сел и поселков. И наша общая задача – сделать все, чтобы жизнь в селах и поселках становилась комфортнее. Желаю вам мира в душе и сердце, достатка и благополучия, пусть в домах царят уют и любовь». Он также поздравил всех пап и дедушек с Днём отца, пожелав им здоровья, позитивной энергии и счастья. К поздравлениям присоединился глава сельсовета Владимир Иконников.

Раздорский сельсовет входит в число местных лидеров по сельскому хозяйству. Раздорская школа является одной из лучших в районе. А футбольная команда в текущем году победила на областных соревнованиях по любительскому футболу.