Председатель облизбиркома Владимир Золотокопов встретился со студентами АГТУ

В преддверии грядущих выборов президента Российской Федерации председатель областной избирательной комиссии, Владимир Золотокопов провел встречу со студентами Астраханского государственного технического университета. В рамках открытого диалога он представил студентам информацию о последних изменениях в избирательном процессе, процедуре голосования, а также о том, как найти свой избирательный участок и какие документы нужно иметь с собой для участия в выборах.

Студенты внимательно выслушали Владимира Яковлевича и задали множество вопросов, связанных с процессом голосования. Они обсудили важность активного участия молодежи в формировании будущего страны через участие в выборах главы государства, которые уже не за горами.

Владимир Золотокопов дал исчерпывающие ответы на все вопросы, которые волновали студентов, и призвал их активно участвовать в выборах, которые состоятся с 15 по 17 марта.

Отметим, что активное участие молодежи в выборах - это ключевой элемент демократического развития общества и гарантия его будущего процветания.