Представители #АстраханьЖиви прокомментировали назначение и.о. главы горадминистрации

Как известно, депутаты во вторник назначили исполняющим обязанности главы администрации г. Астрахани Виктора Корженко. В среду он приступил к своей новой работе. На прошедшем заседании гордумы присутствовали представители делового сообщества #АстраханьЖиви.

По мнению организатора #АстраханьЖиви Александра Алымова, участие представителей сообщества в этом важном политическом действии обязательно, так как представители общественности должны лично наблюдать за процессами, в которых распределяются ключевые роли в управлении нашим городом. "#Астраханьживи, как структура, объединяющая в себе самых разных представителей общественности, не могла остаться в стороне", - сказал Алымов.

Присутствовавший на заседании гордумы представитель #АстраханьЖиви Максим Терский отметил, что на протяжении длительного периода среди городских депутатов наблюдался раскол, деление на группы влияния, бурление интриг, но в этот раз приятно было наблюдать единство депутатского корпуса и слаженную работу парламента. "Давно гордума не принимала политические решения практически единогласно. Выражаю надежду, что всё, за что голосуют депутаты, пойдёт исключительно на пользу Астрахани", - сказал Терский.