Приволжский район отметил 4 ноября онлайн-программой

Глава муниципального образования «Приволжский район» Яхья Туктаров  сердечно поздравил всех жителей Астраханской области и Приволжского района, в частности, с Днем народного единства.

В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны. Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. И сегодня День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплочённость, стремление к добру, взаимную поддержку. 

Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия, заботы о ближнем. Желаем всем россиянам счастья, мира и благополучия, успехов в работе на общее благо!” - сказал Яхья Туктаров.

Отделом культуры администрации Приволжского района была подготовлена онлайн программа, посвященная Дню народного единства.

Увидеть видеопоздравления от представителей национальных общественных организаций и выступления артистом можно по следующим ссылкам:

https://vk.com/otdel.kultury
https://ok.ru/otdel.kultury
https://instagram.com/otdel_kultury_priv/
https://www.youtube.com/channel/UCnN54OCN-x0_Ih3wrTqsLjQ