Заместитель руководителя Астраханского Молодежного Центра ЛДПР по вопросам сотрудничества Александр Капкаев раскритиковал деятельность "Полит клуба - дискуссионной площадки".

"На любом мероприятии мы часто вспоминаем о необходимости сотрудничества. О том, что вместе мы можем что-то изменить, а вот если будем "драться" то ничего не получится. Вот и сегодня на собрании полит клуба была затронута эта тема, естественно вскользь, что бы ненароком не заняться этим в серьез.

Стоило только Лидеру Молодежного Движения ЛДПР Алымову Александру углубиться в эту тему и конкретно определить проблемы, сразу же его речь была прервана. Начали что-то объяснять о любви к Путину, в общем совершенно не в тему, но что самое страшное присутствовавшие студенты кивали будто что-то поняли из объяснения..."

"...Студенты вынуждены были посетить это мероприятие, иначе незачёт, - такое мнение сложилось у меня..."

"Лидеры или не лидеры. В Астрахани только у МЦ ЛДПР есть лидер. Да наш руководитель действительно Лидер, его актив уважает и слушается каждого его слова, хотя он этого не требует. За все время существования МЦ ЛДПР ни один активист е покинул его рядов, и это благодаря моему руководителю - я вас уверяю! От остальных "лидеров" бегут, из «Новых Людей» бегут, из «Молодой гвардии» бегут из других организаций тоже все бегут..."

"Они собрались повысить рождаемость - вот соберутся всем полит клубом и пойдут повышать"

"Такого абсурда я еще не слышал, не говоря об организации самого собрания чувство было будто я сижу на паре..."

"На вопрос Руководителя АМЦ ЛДПР, последовал ответ, после которого, в состоянии легкого шока Алымов Александр демонстративно покинул заседание. Искренне жалея всех оставшихся сидеть и обсуждать..."

"Естественно мы на подобных мероприятиях отказываемся присутствовать, потому что надо решения принимать, а они играют там, обсуждают всякую ерунду. Пустая болтовня!"

"Жаль, что полит клуб, который является дискуссионной площадкой остается без перспективы...".

Пикетная осень

В редакцию газеты «Факт и компромат» попал план работы, "о проведении пикетов" АМЦ «ЛДПР». Данная молодёжная организация планирует осенью 2007 года пикетировать следующие "объекты":

1. Астраханьрегионгаз

2. Астраханьпассажиртранс

3. Пенсионный фонд

4. Операторов сотовой связи: Смартс, Билайн, МТС

5. ЮТК

6. Управление социальной защиты населения

7. Администрацию города

8. Администрацию Советского района

9. Крупные торговые центры («АСТОР», «ЛЕНТА»)

Темы и цели пикетов тоже утверждены, но пока не подлежат огласке.

Также в списке присутствуют некоторые фамилии.