Прогресс открыл шоурумы квартир в ЖК "Атмосфера"

Девелоперская компания «Прогресс» представила демонстрационные квартиры с отделкой и мебелью в жилом комплексе Атмосфера, расположенном на ул. Бехтерева в г. Астрахани.

Красивые рекламные баннеры, сайт с визуализациями и рассказы менеджера… Еще недавно при покупке квартиры в новостройке вы могли руководствоваться только обещаниями и примерными представлениями о том, какой она будет.

Современные девелоперы стремятся к большему. Растят доверие клиентов, стараются чаще демонстрировать «товар лицом». А чего стесняться, если есть что показать?

Так квартиры с отделкой, мебелью и даже элементами декора появились прямо в строящемся корпусе ЖК «Атмосфера». Теперь будущие жильцы могут максимально полно и реалистично оценить все характеристики квартир – от высоты потолков и размеров панорамных окон до оттенков отделочных материалов при естественном освещении. Отделка и наполнение интерьера выполнена по дизайн-проекту, разработанному внутри ДК «Прогресс» специально для ЖК Атмосфера.

112.jpg

Главная задача таких квартир — показ реальности. 

Андрей Черничкин, директор по строительству ДК «Прогресс», отмечает:Создание демонстрационных квартир в реальном размере, с мебелью и текстилем — большой шаг застройщика навстречу потенциальному инвестору. Совершая одну из важнейших покупок в жизни, каждый из нас хочет лично проверить качество строительства, посмотреть «в действии» на то, какой будет его квартира. Я бы сравнил посещение шоурумов с тест-драйвом автомобиля

113.jpg

Компания «Прогресс» в своих проектах стремится создать особое ощущение от жизни, повысить ее качество. И продуманные шоурумы формируют не только отношение к строящемуся объекту в целом, но и вызывают эмоции от жизни в квартире ещё на этапе ее строительства. Екатерина Вихрова, директор по продукту ДК «Прогресс», раскрывает этот подход следующим образом: «Наши шоурумы не только показывают все особенности квартир и холлов, но и позволяют почувствовать образ будущей жизни в Атмосфере. Например, ключевым преимуществом проекта является его расположение – прямо на берегу Волги. Из окон каждого шоурума вы можете оценить, какой волшебный вид открывается. Даже с третьего этажа. Мы расположили мебель так, чтобы любой посетитель шоурума мог присесть (или даже прилечь), расслабиться и насладиться, почувствовать нашу Атмосферу».