Поистине мистическая история приключилась с молодым астраханцем.

Вполне успешный молодой человек имеет всё, что только может пожелать его сверстник: престижную работу, красавицу-жену, шикарный автомобиль… Именно в него он и усаживался в тот злополучный день.

- Милок, дай двадцать рублей, - обратилась к нему неизвестно откуда взявшаяся цыганка. Герой нашего материала уже уселся за руль автомобиля. Настойчивая цыганка стояла так, что мешала закрыть дверь «железного коня». Молодой специалист вынул кошелёк, вытащил требуемую сумму и отдал просящей.

- Дай сто рублей! – потребовала последняя, явно почувствовав лёгкую добычу. Тут астраханец не выдержал и рукой отстранив цыганку, закрыл дверь автомобиля и уехал восвояси.

Тем же вечером с ним случилась жуткая история: всё тело покрылась гнойными ранками неизвестного происхождения. Гной стал выделяться не только вместе с мочой, но даже просачиваться через поры кожи!

Врач, к которому обратился несчастный, признался, что видит подобное впервые.

Лечиться пришлось несколько недель. Разумеется, ни о какой работе и речи не шло. С первого дня, как он начал болеть, у нашего молодого земляка не было и капли сомнений, что всё дело в цыганском проклятии, порче, которое она наслала на него через ту самую мелочь, которую он всё же отдал по её просьбе.

Теперь полностью выздоровевший астраханец зарёкся давать цыганкам вообще что бы то ни было. Пожелаем ему здоровья, а всем читателям – следовать его примеру!

И. Данилевский,

Астраханский общественно-политический еженедельник "Факт и компромат" № 4 (565), 31.01.2014 г.