Пропавшая астраханская школьница найдена
В Астрахани нашли школьницу, пропавшую 29 января. 17-летняя Тоня Конюхова ушла из дома в Ленинском районе областного центра в минувшую среду и перестала выходить на связь.

По всем адресам, где могла появиться несовершеннолетняя, были выставлены полицейские наряды. В итоге девочку нашли сегодня, когда она пришла к своей родственнице.

К счастью, никакой беды с переполошившей весь город Тоней не произошло; как сообщили в УМВД России по региону, в отношении неё «за время отсутствия дома неправомерных действий не совершалось». Тем не менее, почему она ушла из дома и не появлялась там двое суток, неизвестно.

Вместе с тем, продолжается розыск исчезнувшей 54-летней жительницы пригородного Нариманова Любови Масловой, которая ушла из дома 28 января и не вернулась.

Также ищут 35-летнего Вячеслава Басипова, который 19 января вышел из своего дома №19 по улице Жилая в Ленинском районе Астрахани и исчез.

И вот данные об ещё одной недавно пропавшей в нашем городе женщине, 28-летней Марии Ивановой, которая исчезла 21 января: