Презентация двух частей альбома известной российской рок-группы «Тараканы!» «MaximumHappy» состоялась в столичном «Главклубе» 12 октября.

На разогреве у «Тараканов!» выступил творческий коллектив из Астрахани - Anacondaz, с которым чуть позже хозяева вечера представили совместный трек «Самый счастливый человек на Земле». Но гостей, игравших на стыке хим-хопа и рока, зрители принимали прохладно, но музыкантов из Anacondaz это, похоже, волновало мало. Басист и гитарист вертелись волчком, а фронтмены зачитывали задиристые тексты, вроде «Я всегда прав» («сколько людей, столько е...ных мнений») и рифмовали слово «эпоха» с «воняет плохо».

«Двигаем отсюда!» - кричали участникам Anacondaz из зала. Будто повинуясь призыву, бас-гитарист группы полез вверх по сценическим конструкциям — и наверняка бы добрался до самого потолка, но по пути запутался грифом в проводах. Подоспевший российский музыкальный предприниматель Игорь Тонких сделал экстремалу внушение и дал охраннику инструкции следить за происходящим на сцене построже.

«Снимай трусы!», - орали «анакондам» зрители.

Исполнив с достоинством еще пару тем, «чтецы» удалились, а басист решил поразвлечь публику еще парой трюков. Он подбросил вверх инструмент и поймал его, но уронил кепку. Подбросил еще раз, вновь поймал, но споткнулся о подставку для гитары.

По материалам km.ru