Путешествовать в день рождения со скидкой теперь можно на всех поездах дальнего следования

По многочисленным просьбам пассажиров, а также для повышения доступности перевозок РЖД расширяет действие тарифного плана «День рождения».

С 26 марта 2021 года по 28 февраля 2022 года для пассажиров всех поездов дальнего следования действует специальная тарифная акция «В День рождения лучше поездом!».

Пассажир может приобрести билеты со скидкой 10 % в вагон любого типа любого поезда, отправляющегося за неделю до или после его дня рождения, а также непосредственно в праздничную для него дату.

Акция также дает возможность пассажиру-имениннику приобрести билеты со скидкой для трех попутчиков при единовременном оформлении проездных документов в тот же вагон.

Скидка не применяется одновременно с рядом других специальных тарифов/скидок. Предложение не действует при покупке билетов организованным группам пассажиров, организованным группам детей, по детскому тарифу, при оформлении льготных проездных документов.

Приобрести билеты по акции пока можно только в билетных кассах при предъявлении паспорта именинника.

Более подробная информация об акции доступна на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции»/«В День рождения лучше поездом».