Путин и Карлсон взломали систему глобалистской пропаганды

Политик и философ Александр Дугин поделился своим анализом интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. А что думаете об этой нашумевшей беседе вы? Делитесь своим мнением в комментариях.

«Содержание интервью не стало сенсационным. Намного важнее сам его факт. И фото Президента Владимира Путина, говорящего с героем американского патриотизма несгибаемым Такером Карлсоном. Консерваторы всех стран объединяются. В многополярном мире Запад тоже должен иметь свою долю. Но к БРИКС все же западная цивилизация примкнет последней.

***

Спящий Джо проснулся, и с ужасом посмотрев беседу Путина с Такером Карлсоном, решил вмешаться в мировые процессы. Вначале Блинкен и Нуланд посоветовали ему заявить, что такого интервью не было, что это фэйк-ньюс, уже опровергнутое факт-чэкингом и всякий, кто утверждает, что оно было, просто проповедует теорию заговора. Но этот план отвергли, и Байден решил честно заявить, что вопреки выводам прокурорской проверки, он не является старым выжившим из ума маразматиком. "Это не правда, я не старый маразматик" с негодованием опроверг данные прокурорской проверки Байден... И забыл, что хотел сказать дальше.

***

Президент Путин ясно сказал про наши Старые Земли. Это важно. Запад их не получит. А украинцы и так на них живут, и будут жить, если имеющие самое далекое отношение к малороссам Зеленский, Умеров и Сырский всех малороссов и малороссок в ближайшее время не уничтожат. Тогда украинцев не останется. И Старые Земли придется заселять кем-то еще. Не дай Бог до этого дожить. На повестке дня восстание малороссов против антиукраинской марионеточной власти, подвергшей своей политикой украинцев настоящему геноциду.

***

Решение об интервью Путина Такеру Карлсону – самый удачный ход российской медиастратегии за все время СВО. Конечно, инициатива явно исходила от самого гениального американского журналиста, но откликнуться на нее, поддержать ее было нетривиальным блестящим решением Кремля. Карлсон взламывает систему глобалистской пропаганды тем, что говорит правду народа, общества – вопреки систематизированной лжи элит. Беспроигрышный, но трудный, героический ход: правда народа против лжи элит. Путину есть что сказать и Западу, и Востоку. И они хотят слышать его речь, его аргументы, знать его картину мира, его взгляды на будущее России и человечества. От этого зависит во многом, будет ли само это человечество или нет. Честно спросите, услышите честный ответ.

***

Еще раз подчеркнем: Такер Карлсон не просто журналист и даже не только нонконформистский журналист, он вполне сложившийся и последовательный (палео) консерватор с ясной и хорошо продуманной идеологией, системой ценностей и картиной мира. И его приезд в Россию не погоня за сенсацией, а часть идеологической программы. Это политический визит. Визитом Такера Карлсона консервативное крыло американского общества (а это как минимум половина) определяет свое отношение к России и Путину. Такер Карлсон консервативный политик, традиционалист и общественный деятель. В его лице консервативная Америка задала Президенту России вопросы, которые ее действительно интересовали, и получила пространные ответы. Это двойной удар по глобалистскому либеральному лобби в США – внешний от Путина и внутренний от Такера Карлсона (читай от Трампа). Интересно, что в США есть и такое явление как MAGA-коммунизм – Джексон Хинкл, Инфраред и т.д. Это друзья консерватора Такера Карлсона, но при этом марксисты, поддерживающие Трампа и призывающие Make America Great Again (MAGA). То есть существуют и нормальные левые. И вместе они полны решимости сокрушить либеральную гегемонию».