Пьяная жительница Астраханской области зарезала односельчанина на Новый год
51-летняя жительница астраханского села Красный Яр прошедшие новогодние праздники бурно отметила со своим приятелем, который на 14 лет её младше. Но он пришёл к ней с предложением, от которого женщина не смогла отказаться – выпить водки.

Сельчане благополучно распили первую бутылку «сорокаградусной», принялись за вторую. Мирная предновогодняя беседа по причине, которую потом никто так и не смог вспомнить, переросла в ссору. В ответ на матерщину, оскорбления и тому подобное вербальное унижение представительница слабого пола схватила нож и ударила им собутыльника в грудь.
Несчастный смог ретироваться, перелезть через забор и достучаться в дом к другу, который и вызвал скорую. Оперативно прибывшие врачи смогли спасти мужчину.
А дамочка, бросив окровавленное орудие в коридоре, преспокойно улеглась спать. Будила её уже полиция. Теперь к уже имеющейся судимости за кражу и заведомо ложный донос у неё появится срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни, совершённое с применением предмета, используемого в качестве оружия.