Пьяный спор о педагогике закончился поножовщиной
Молодая семейная пора устроила вечером пьяные посиделки и между супругами возник спор о правильном воспитании троих малолетних детей. Горячая 25-летняя астраханка разрешила конфликтную ситуацию тем, что выгнала супруга из дома, но он, на свою беду, вернулся (похоже, найдя новые аргументы). И тут барышня, в качестве окончания диспута, незатейливо несколько раз пырнула благоверного кухонным ножом в живот и грудь.

Наряд полиции оказал 28-летнему незадачливому спорщику доврачебную помощь, вызвал «скорую» и, заодно, арестовал разгневанную валькирию. В полиции молодая мать объяснила, что была очень зла и ее, что называется, "перемкнуло".

Поскольку, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия, законом предусмотрено до 10 лет лишения свободы, вряд-ли ей скоро доведется заниматься воспитанием.