Работа мэра Знаменска признана депутатами неудовлетворительной, на очереди отчет главы Володарского района

После тщательного рассмотрения отчёта главы ЗАТО Знаменск в Астраханской области Олега Глотова местные депутаты вынесли негативное решение о его работе за 2023 год. На заседании Совета муниципального образования были озвучены серьёзные проблемы, связанные с водоснабжением, отоплением и накопившимися долгами за коммунальные услуги. Депутаты выразили неудовлетворённость по поводу эффективности работы администрации города под руководством Глотова.

Следующий отчёт о своей работе перед депутатами райсовета планирует представить 29 февраля глава Володарского района Астраханской области Хамза Исмуханов. На его отчёт также возложены большие надежды и ожидания, ведь предыдущий отчёт не был принят. И если и этот отчёт постигнет такая же участь, то депутаты смогут инициировать вопрос об освобождении Хамзы Исмуханова от должности главы муниципального образования.

Для жителей муниципалитетов эти события означают не только потенциальные изменения в руководстве, но и возможное влияние на качество коммунальных услуг и управление городом в целом. Поэтому следует внимательно следить за развитием событий и активно участвовать в общественной жизни.