Работники «Газпром добыча Астрахань» перечислили однодневный заработок в пользу ЛДНР

Порядка полутора тысяч работников ООО «Газпром добыча Астрахань» поддержали проект Общероссийского народного фронта «Всё для Победы» и приняли участие в акции по перечислению однодневного заработка в поддержку воинских подразделений и мирного населения Донецкой и Луганской Народных Республик.

Только за август 2022 года собрано 3 миллиона 390 тысяч рублей. Сбор средств ведётся на добровольных началах и будет продолжен в сентябре.

– Первые результаты участия в акции свидетельствуют о том, что астраханские газодобытчики в полной мере осознают, что посильный вклад каждого в поддержку Донецкой и Луганской народных республик – это показатель гражданской позиции и свидетельство высоких патриотических чувств, – прокомментировал участие в акции генеральный директор ООО «Газпром добыча Астрахань», депутат Думы Астраханской области Андрей Викторович Мельниченко.

От имени руководства ООО «Газпром добыча Астрахань» Андрей Мельниченко выразил признательность всем, кто проявил солидарность и не оставил без внимания призыв о помощи тем, кому она жизненно необходима.