Распахнись умом, человек!

И пройди достойно свой век.

Чтобы смог здоровьем блистать,

Должен нашу правду принять.

На столе у меня лежит патент № 2214843 под названием «Устройство для коррекции функционального состояния биологического объекта (КФС), г. Москва, 27.11.2003 г. Изобретатель – Кольцов Сергей Валентинович. Он учёный с мировым именем. Один из главных конструкторов космического беспилотного корабля «Буран». Что заставило учёного-физика переключить своё внимание на сохранение своего здоровья и творческое сотрудничество с учёными-медиками? Почему? Да потому, что многолетняя работа без сна и отдыха превратила Кольцова С.В. в 45-летнего инвалида 1-й группы. Мировая известность открывала двери клиник любой страны. Но, увы! Это не смогло поправить ему своё здоровье. И тогда он после приземления корабля «Буран» сказал себе: «Теперь для меня нет невозможного…».

Изучив многовековой опыт народной и традиционной медицины, он, учёный-физик пришёл к выводу о необходимости гармонизации ритмов жизненно-важных органов тела человека с ритмом продольного магнитного поля Земли. Так появились пластины КФС, что сблизило учёных физиков и медиков. Один из этих учёных – это академик, доктор биологических наук, вице-президент Международной ассоциации восточной и тибетской медицины Мухитдинов Шамсудин (между нами – «Доктор Шамс»). Доктор Шамс обращается к людям нашей страны, ко всему человечеству с призывом: «Люди! Мы не должны существовать. Мы должны жить активно, долго, заслужив у наших потомков добрую память о нас». Доктор Шамс активно пошёл навстречу достижениям группы учёных-физиков. Что касается изобретателя пластин КФС Кольцова С.В., то он теперь здоров. Сегодня ему 60 лет. От прежних заболеваний у него остались только печальные воспоминания. Впрочем, не столько печальные, сколько радостные. Прежнее состояние его здоровья явилось причиной появления пластин КФС. Они не требуют подзарядки. Их подзаряжает магнитное поле Земли. Они вечны. Надёжно защищают от электромагнитных облучений, которых так много вокруг нас. В том числе и от популярных сейчас мобильных телефонов. Их облучение активно приближает к нам онкологические болезни. Пример: 20 минут разговора по телефону – это значит, что анализ крови здорового человека аналогичен анализу крови человека, больного раком. Требуется не менее 8 часов для восстановления нормальной работы организма. Это в том случае, если человек ещё молод и не болен. Но! Зачем мы очень активно движем себя в пропасть, где нынешняя традиционная медицина бессильна? О целебных свойствах пластин КФС можно бесконечно долго писать. И всё-таки помещаю несколько строк о целебности структурированной воды, заряженной на пластинах КФС. Обычная вода, протекая по рекам, по трубам, может впитывать в себя психическую энергию людей, десятками лет хранить её, передавать другим людям. Отсюда – болезни. Здоровая – структурированная вода способна излечить как физические, так и душевные болезни. А организм человека на 80-90% состоит из воды.

Главный специалист МЗ России по структурированной воде С.В. Зенин, возглавляющий лабораторию, в своих устных выступлениях поясняет, «что только очень сильные экстрасенсы, а таких – единицы, обладают столь целительной энергией, что могут так воздействовать на воду (и на организм), как прибор КФС».

«Сердцебиение» - ритма Земли предположительно к 2012 году увеличится до 13 гц, что, возможно, спровоцирует катаклизм на Земле. Это вызовет множество проблем в организме человека, склонность к функциональным нарушениям и даже болезням, преждевременному старению. КФС – твоя защита. Скажи хорошему «Да!».

Наши телефоны: 89275531689, 712260, 89608622588

"Факт и компромат" №21, 16.07.10.