Астральное интервью – это единственная возможность поговорить действительно по душам. Ведь при разговорах в астрале не продвинутые собеседники воспринимают всё происходящее как примитивный сон.

А провести само интервью проще простого – выходишь в астрал и мчишься по «серебряной нити», тянущейся от заснувшего тела будущего собеседника к его астральной сущности, которая на сей раз представляет сущность министра образования и науки Астраханской области Виталия Александровича Гутмана, которая в момент нашей встречи тихо творила молитву.

АСТРАЛЬНАЯ СУЩНОСТЬ ГУТМАНА (АСГ): АВИЙНУ, ШЭБАШАМАИМ, ИТКАДАШ ШЕМХА, ТАВО МАЛХУТЕХА, ЕАСЭ РЭЦОНЕХА, КМО БAШАМАИМ КЭН БААРЕЦ; ЭТ- ЛЭХЭМ ХУКЭЙНУ ТЭН - ЛАНУ ХАЙОМ; УСЛАХ- ЛАНУ ЭТ- ХОВОТЕЙНУ КААШЕР САЛАХНУ ГАМ-АНАХНУ ЛЭ ХАЙЯВЕЙНУ; ВЭ АЛЬ-ТЭВИЭНУ ЛИДЭЙ НИСАЙОН КИ ИМ-ХАЛЦЕЙНУ МИН-ХАРАКИ ЛЭХА ХАМАМЛАХА ВЭ ХАГВУРА ВЭ ХАТИФЕРЕТ ЛЭОЛМЭЙ ОЛАМИМ.

«ФАКТ И КОМПРОМАТ»: Амэн. Виталий Александрович, разрешите вас побеспокоить несколькими вопросами, ответы на которые весьма интересны нашим читателям.

АСГ: Слушаю и повинуюсь.

«ФАКТ»: Ваш взгляд на общее образование.

АСГ: Детей рабочих и крестьян достаточно выучить читать, писать и считать. Затем детей надо учить профессии. Дети должны проходить тестирование на IQ и при высоких показателях продолжать более расширенное обучение. Дети с низким интеллектом должны проходить усиленную профессиональную подготовку- вождение автотранспорта, приобретение навыков электрика, сантехника, строителя, кулинара. К совершеннолетию парень или девушка должны быть универсалами и выбрать работу по душе.

«ФАКТ»: Реально ли это в теперешней России?

АСГ: Естественно, нет. Жизнь в современной России проходит по прежним советским шаблонам. Нормальным людям приходится приспосабливаться к этой шаблонной жизни.

«ФАКТ»: Бесплатное питание детей в школе – один из этих шаблонов?

АСГ: Да. Это шаблон, как и бесплатное никому не нужное образование, включающее в себя биологию, физику, химию, географию, алгебру, тригонометрию, которые никогда не потребуются в жизни преобладающему большинству учеников.

«ФАКТ»: А школьные поборы с родителей учеников за охрану, за ремонт, за учебники – это тоже шаблон?

АСГ: Естественно, но тут присутствует развитие, связанное с капитализацией всего российского общества. Учителям хочется лучше питаться и одеваться, директорам тоже хочется лучше питаться и одеваться и ездить в отпуск на курорты средней вшивости, и так по восходящей вертикали…

«ФАКТ»: Вас очень огорчил выговор, полученный от губернатора?

АСГ: Это тоже просоветский шаблон. Если специалист или руководитель плох, его надо просто выгонять. Выговоры ничего не решают.

«ФАКТ» А если вас попросят с министерского места?

АСГ: Не пропаду. Я вообще-то мечтал стать артистом. Не сложилось, не получилось. Вот это – действительно моя маленькая трагедия.

«ФАКТ»: Всего вам хорошего в земной жизни.

АСГ: Спасибо.

Наши сущности плавно разлетелись в астральной бесконечности. Я летел, стараясь не потерять ощущения теплоты от общения с родственной душой в этом бескрайнем мире чужих мне душ. Ведь я тоже мечтал быть актером. До новых встреч в астрале.

Ом.

Автандил Камикадзе,

"Факт и компромат" № 36, 18.11.12.