Рекламируйте свой бизнес вместе с Crello

Клиент нынче придирчивый, внимательно относится к активности бизнеса в социальных сетях, оценивает трендовость сайта, оригинальность рекламного объявления и креативность e-mail рассылки.

Не обязательно держать в штате пекарни, салона красоты или отеля собственного графического дизайнера. Регистрируйтесь на Crello – здесь вы сможете сделать коллаж онлайн для рекламной акции, создать визитки для персонала и превью для вебинара на Ю-тубе.

Для вас все уже придумано

Crello – онлайн площадка, на которой любой может самостоятельно и абсолютно бесплатно разработать макет рекламной информации, шапки в социальных сетях, пригласительного, фотоколлажа, презентации, скидочного сертификата, визитки, меню, флаера, буклета. Для доступа на сайт достаточно простой регистрации.

Всем без исключения доступны:

-          >10000 графических и анимированных шаблонов в 45 категориях;

-          >140 млн стоковых фотографий отменного качества от Depositphotos;

-          возможность дополнять макет собственными иллюстрациями, текстом, графикой и диаграммами;

-          загрузка собственных шрифтов;

-          удобная поисковая система;

-          интуитивно понятные программы адаптации шаблона под требования клиента.

76.jpg

Творите на основе шаблона

Вариативность правок шаблона гарантирует уникальность изображения или презентации и высочайшее качество визуализации без расходов на оплату услуг художника или веб-дизайнера.

Free-пакет вполне устроит школьников, студентов, преподавателей, частных предпринимателей, владельцев малого бизнеса и начинающих блогеров. Вы можете создать фотоальбом о путешествии, пригласительный на день рождения, оригинально оформить рекламное объявление в социальных сетях, сделать красивую рассылку клиентам или электронное меню.

Развивайте профессиональные навыки

Для более продвинутой публики, постоянно работающей в сфере веб-дизайна и рекламы, разработан PRO-пакет с условной ценой $7,99 за 1 месяц работы.

Символическая оплата открывает пользователям неограниченные возможности творчества:

-          >30000 шаблонов с графикой и анимацией;

-          >140 млн стоковых и >500 тысяч премиум-изображений;

-          >32000 видео и анимаций;

-          использование своих шрифтов, фото и видео-материалов;

-          создание дистанционной команды для работы над проектом.

Ежедневно в Crello добавляется свыше 35000 новых изображений, макетов, шрифтов и других инструментов для онлайн-творчества.